Допуск СРО,
лицензирование, все юридические услуги.

+7 (495) 978-80-90
+7 (495) 724-27-30

Получение допуска СРО на монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций

  • Монтаж фундаментов и конструкций подземной части зданий и сооружений
  • Монтаж элементов конструкций надземной части зданий и сооружений, в том числе колонн, рам, ригелей, ферм, балок, плит, поясов, панелей стен и перегородок
  • Монтаж объемных блоков, в том числе вентиляционных блоков, шахт лифтов и мусоропроводов, санитарно-технических кабин

Заказать допуск СРО на монтаж бетонных конструкций

узнать перечень необходимых документов, сроки и стоимость, скидки и акции

Мы бесплатно и подробно проконсультируем по всем вопросам вступления в СРО

+7 (495) 978-80-90 +7 (495) 724-27-30

Работая с грамотно оформленным допуском СРО вы прежде всего защищаете себя и свой бизнес. 

Получить консультацию по вступлению в СРО

Обязательно ли получать допуск СРО на работы по монтажу бетонных и железобетонных конструкций?

С 1 января 2010 года вступление в СРО и получение допусков на геодезические работы является обязательным условием работы предприятий в сфере геодезии.

Выполнение работ без допуска сро - это нарушение закона.

В соответствии со ст. 171 Уголовного Кодекса РФ – с 1 января 2010 года для строительных, проектных, инженерно-изыскательских организаций, осуществляющих деятельность на основании просроченных лицензий и при отсутствии свидетельств о допуске к осуществляемым работам, предусмотрена ответственность, в том числе уголовная, вплоть до лишения свободы сроком на пять лет.


Кроме того, с 1 января 2010 года все договоры, заключенные лицами, не имеющими свидетельства о допуске к работам, могут быть признаны недействительными в порядке, предусмотренном ст.173 ГК РФ, с конфискацией полученных по договору денежных средств и результатов работ в доход государства – это относится в равной степени к исполнителю, заказчику работ и генподрядчику.

 

Заказать допуск СРО на монтажные работы

 

Подробная консультация
по телефону:

+7 (495) 978-80-90
+7 (495) 724-27-30

с 9 до 19 ч. по московскому
времени

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.