Допуск СРО,
лицензирование, все юридические услуги.

+7 (495) 978-80-90
+7 (495) 724-27-30

Получение допуска СРО на устройство шахтных сооружений.

Виды работ требующие получения допуска СРО:

  • Проходка выработки шахтных сооружений без применения специальных способов проходки
  • Проходка выработки шахтных сооружений с применением искусственного замораживания
  • Проходка выработки шахтных сооружений с применением тампонажа
  • Проходка выработки шахтных сооружений с применением электрохимического закрепления
  • Проходка выработки шахтных сооружений с применением опускной крепи

 

Оформить допуск СРО на устройство шахтных сооружений

опытный юрист поможет соорентироваться в законах и получить допуск

Мы бесплатно и подробно проконсультируем по всем вопросам вступления в СРО

+7 (495) 978-80-90 +7 (495) 724-27-30

 

Бесплатная консультация

Возможны три варианта вступления в СРО:

  1. Ваша  компания + СРО
  2. Регистрация новой компании + СРО. Мы подготовим все документы для открытия ООО и введем его в СРО.
  3. Готовая фирма + СРО

Оформить допуск СРО

+7 (495) 978-80-90
724-27-30

Обязательно ли получать допуск СРО на устройство шахтных сооружений?

С 1 января 2010 года вступление в СРО и получение допусков на геодезические работы является обязательным условием работы предприятий в сфере геодезии.

Выполнение работ без допуска сро - это нарушение закона.

В соответствии со ст. 171 Уголовного Кодекса РФ – с 1 января 2010 года для строительных, проектных, инженерно-изыскательских организаций, осуществляющих деятельность на основании просроченных лицензий и при отсутствии свидетельств о допуске к осуществляемым работам, предусмотрена ответственность, в том числеуголовная, вплоть до лишения свободы сроком на пять лет.

Нужно ли вступать в СРО на устройство шахтных сооружений? Ответ очевиден.


Кроме того, с 1 января 2010 года все договоры, заключенные лицами, не имеющими свидетельства о допуске к работам, могут быть признаны недействительными в порядке, предусмотренном ст.173 ГК РФ, с конфискацией полученных по договору денежных средств и результатов работ в доход государства – это относится в равной степени к исполнителю, заказчику работ и генподрядчику.

 

Заказать допуск СРО на устройство шахтных сооружений

 

Подробная консультация
по телефону:

+7 (495) 978-80-90
+7 (495) 724-27-30

с 9 до 19 ч. по московскому
времени

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.